Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Проект "Московская электронная школа"

Возможности московской электронной школы.

Московская электронная для родителей и учащихся – это календарный график, режим пребывания, индивидуальные домашние задания, оценки и анализ успеваемости, портфолио, уведомления об отсутствии, новости школы и города, система уведомлений и сообщений, возможность повторения урока по сценарию, поиск по темам, использование электронных версий учебников, справочников и художественной литературы.

Московская электронная школа для учителя – это рабочая программа, поурочное планирование, формы контроля, классное руководство, система уведомлений и сообщений, новости города и школы, автоматические отчеты, разработка сценариев уроков, использование сценариев других учителей, поддержка интерактивных возможностей любого оборудования.

Московская электронная школа для руководителя – это учебные планы, в том числе индивидуальные, календарный график, режим пребывания, оперативные сведения по учебному процессу, автоматические отчеты, доступные в любой момент времени, распределение нагрузки и планирование расписания, эффективные замены с использованием сценариев уроков, эффективное использование оборудования, новости города и школы.

Дополнительная информация о проекте "Московская электронная школа"

Что такое МЭШ

Все о МЭШ

Учителям - Блог учителя (МЭШ: Сделай сам)

02.10.18
Практико-ориентированные 36-часовые курсы повышения квалификации по МЭШ для учителей всех предметов!
обновлено: 02 октября 2018