Свершилось! Наш фестиваль состоялся! 29.10.17

Вот и состоялся наш замечательный праздник - фестиваль "Школы, объединяющие город!"

За окном пасмурно и сыро, а у нас музыка, улыбки и детский смех! Программа фестиваля была потрясающей - концерт-открытие, мастер-классы для детей и взрослых, ярмарка дополнительного образования, спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!", футбольный матч "Взрослые - дети". Наши старшеклассники, под руководством своих педагогов, показали занимательные опыты для малышей, чем привели детей в полный восторг!

У взрослых особой популярностью пользовались консультации специалистов, учителей начальных классов и педагогов иностранного языка. Родители смогли получить ответы на все свои вопросы, проконсультироваться с педагогом-логопедом, посоветоваться с педагогом-психологом и, конечно, познакомились с учителями будущих первых классов.

День получился ярким и насыщенным! Нашу площадку "Дорога в школу" посетило более 500 человек. Но мы показали не только качественное образование города Москвы, но и таланты взрослых! С гордостью сообщаем, что наша команда одержала победу в кулинарном поединке с ЮВАО "Друзья по кухне", который проходил на базе Лицея № 1564! Наша команда готовила блюда итальянской кухни и получила признание профессионалов!

Выражаем особую благодарность всем сотрудникам ГБОУ Школы № 1944 за яркий праздник! Отдельную благодарность выражаем своим коллегам из Лицея № 1564 за теплый прием, организацию мероприятия на самом высоком уровне, безупречное новейшее техническое обеспечение конкурса и борьбу за общее дело!

Фото с фестиваля

Видео площаки фестиваля ГБОУ Школы № 1944 "Дорога в школу"

Видео концерта-открытия фестиваля "Школы, объединяющие город!"

Видеообзор фестиваля глазами детей