Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Соловатова Анися Хайдеровна

Телефон: +7 (495) 794-18-00

Дополнительный телефон: +7 (909) 673-98-67

Адрес электронной почты: SolovatovaAK@edu.mos.ru

  
Зиборова Наталья Валерьевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Малышева Ольга Иосифовна
Заместитель директора по управлению качеством образования, учитель английского языка
Суслова Елена Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Костерева Татьяна Игоревна
Заместитель директора по реализации образовательных программ, ответственный за дошкольное отделение
  
Лащенко Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Пугач Ксения Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лавроненкова Маргарита Степановна
учитель русского языка и литературы
Куликова Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы
Жалий Тамара Николаевна
учитель русского языка и литературы
Шереметьева Галина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Дронов Сергей Сергеевич
учитель русского языка и литературы, педагог-организатор Корпуса № 1, куратор ученического самоуправления
Войцеховская Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Туркевич Арсений Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Уварова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Пескова Елена Владимировна
Учитель английского языка. Методист по иностранным языкам
Геллер Галина Львовна
Учитель немецкого языка
Седельникова Любовь Евгеньевна
учитель французского языка
Компаниец Лидия Владимировна
учитель немецкого языка
Артюшина Юлия Анатольевна
учитель французского языка
Павлова Елена Владимировна
учитель немецкого языка
Гармаева Александра Львовна
учитель английского языка
Истратова Валентина Васильевна
учитель английского языка
Ланина Ксения Юрьевна
учитель английского языка
Будилина Мария Владимировна
учитель английского языка
Малосай Надежда Викторовна
учитель английского языка
Костюченко Вера Валерьевна
учитель английского языка
Цыперсон Майя Борисовна
учитель английского языка
Уколова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Мелексишвили Ирина Евгеньевна
учитель английского языка
Малышева Ольга Иосифовна
учитель английского языка
Усик Анжелика Валериановна
учитель английского языка
Жевнова Валентина Владиславовна
учитель английского языка
Захарова Светлана Владимировна
учитель английского языка
Абрамович Лариса Вячеславовна
учитель английского языка
Шумейко Виктория Петровна
учитель английского языка
Полуэктова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Варламова Ольга Альбертовна
учитель английского языка
Буглаева Любовь Алексеевна
учитель английского языка
Козлова Ольга Валерьевна
учитель английского языка
Юсипова Динара Равилевна
учитель испанского языка
Балтер Виктория Владимировна
Учитель английского языка
  
Златоверховникова Валентина Никитична
учитель истории и обществознания
Скокова Светлана Владимировна
учитель истории и обществознания
Уколова Ирина Васильевна
учитель истории и обществознания
Ковцун Лилия Ивановна
учитель истории и обществознания
  
Мирошников Владимир Викторович
учитель физики и информатики
Розов Алексей Анатольевич
учитель информатики
Лопатина Елена Александровна
учитель информатики
  
Куприна Наталья Александровна
учитель музыки, педагог-организатор Корпуса № 2
Левина Янина Михелевна
учитель изобразительного искусства
  
Иванова Анжелика Владимировна
учитель физической культуры
Лебедев Андрей Александрович
учитель физической культуры
Ильюшечкина Ольга Викторовна
учитель физической культуры
Цыганов Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры
Файрушин Артур Маратович
учитель физической культуры
Сизиков Александр Анатольевич
учитель физической культуры
  
Шутько Владимир Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ, ответственный за безопасность
Поздеева Елена Геннадьевна
Педагог-организатор
Дошкольное образование
Дубравушка
Лесовичок корпус 2
Лесовичок корпус 1
Основное и среднее образование
Корпус 1
Корпус 2