1. Дополнительная информация
  2. Безопасность

Безопасность

В каждом здании школы № 1944 размещены посты круглосуточной охраны, выставляемые согласно государственного контракта от 14.06.2022 г. №  К/ОХР/1944/22-25 с ООО ЧОП «Эскарп 43».

При входе в школу ежедневно дежурит администратор. Здания школы № 1944 оснащены тревожной кнопкой, а также системой автоматической пожарной сигнализации.

Пропускной режим в здания школы № 1944 контролируется с помощью охраны, системы контроля доступа и камер видеонаблюдения. Учащиеся школы не могут покинуть здание во время учебного процесса без особого разрешения классного руководителя и дежурного администратора.

В целях своевременного обнаружения и предотвращения опасных проявлений и ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите обучающихся, персонала, в период нахождения на территориях, зданиях и упорядочения работы учреждения, утверждён пропускной и внутриобъектовый режим.