Общественные приемные МСД Митино-Строгино

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ

при Межрайонном совете директоров

образовательных организаций Митино-Строгино

В 2015 году в Москве начали работу новые общественно-профессиональные объединения – МЕЖРАЙОННЫЕ СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ (далее – МРСД).

МРСД осуществляет деятельность в области образования и объединяет руководителей образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Цель МРСД – координация деятельности членов Совета по вопросам развития образования, организации образовательного процесса, обобщения и распространения положительного опыта по организации обучения и воспитания, совершенствования системы непрерывного образования обучающихся, усиления роли образовательной организации в социально-экономическом и культурном развитии районов, округов и города.

Председатель МРСД Митино-Строгино – директор ГБОУ Гимназии № 1538 Мухина Наталья Борисовна, http://gym1538sz.mskobr.ru/, 8-495-751-14-91.

Заместитель председателя МРСД Митино-Строгино – директор ГБОУ Лицея № 86 Самсонов Павел Иванович, http://sch86sz.mskobr.ru/, 8-495-756-24-56.

При МРСД работают ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ (ОП) для родителей, законных представителей, учащихся, жителей района.

С какими вопросами и предложениями жители районов Митино и Строгино могут обратиться в общественные приемные?
  • по организации образовательного процесса в любой образовательной организации Митино и Строгино;
  • по зачислению в образовательные организации Митино и Строгино, в т.ч. дошкольные отделения;
  • в связи с конфликтными ситуациями, возникшими в отношении "ученик-учитель", "учитель-администрация школы", учитель-родитель", "ученик-администрация школы", "родитель-администрация школы" в образовательных организациях Митино и Строгино;
  • по качеству содержания территорий, зданий и помещений образовательных организаций Митино и Строгино;
  • по поддержке и содействию развитию образовательных организаций Митино и Строгино.

В случае отсутствия предварительной записи ни от одного человека на очную встречу по указанному выше телефону "дежурный администратор" не выходит на дежурство в общественную приемную, при этом работает на входящие звонки 8-495-753-77-70.