Дубравушка
Адрес(-а):  город Москва, улица Барышиха, дом 15, корпус 1;  город Москва, улица Барышиха, дом 15, корпус 1
26.09.17
Где родителям получить ответы на все интересующие вопросы, конечно в нашем родительском клубе, только в гармоничном взаимодополнении детский сад и семья могут создать условия для полноценного развития личности ребенка. Наша первая встреча была про общение взрослых и детей, было очень интересно и познавательно.
18.09.17
В детский сад пришла осень, красивое и волшебное время года. Пробежала по группам, рассказала осенние сказки, раскидала разноцветный ковер из листьев, показала кукольный спектакль "Пых" и устроила выставку "Ежиные истории"
15.08.17
Первый спас – медовый, в этот праздник пчеловодов, в Дубравушке прошел медовый квест. Где живут пчелы, как устроена пчелиная семья, что такое соты, как получается мед? Ребята справились со всеми сложными заданиями, а на празднике вместе с королевой пчел пели песни, читали стихи и танцевали.
07.08.17
Многие с детства помнят, как для исполнения самого заветного желания нужно загадать его на падающую звезду. Так из детской приметы и особенностей природных явлений появился праздник – День собирания звезд, который отмечается ежегодно 7 августа. В Дубравушке мудрый звездочет рассказал детям о звездах, познакомил с телескопом и работой астрономов, а на веселом празднике каждый поймал свою звезду и загадал желание.
12.06.17
С Днем России! Узнали больше о нашей стране, спели песни, прочитали стихи, громко кричали Ура! в честь России, выучили первые слова гимна России, собрали флаг России из цветов..... Вот так прошел день посвященный празднику День России!
01.06.17
С праздником лета и детства! Веселые клоуны показали лету тропинку в наш детский сад, а ребята встретили его песнями, танцами и веселыми конкурсами.
09.02.15
План работы педагогического коллектива детских садов на февраль 2015 г.
09.02.15
План работы педагогического коллектива детских садов на январь 2015 г.